交通概述
自驾车旅游者乘车路线: 太古岚线:太原→西铭→古交→镇城底→娄烦→岚县→普明→白龙山 忻黑线:太原→阳曲→(康西路)静乐→岚县→普明→白龙山
自驾车旅游者乘车路线: 太古岚线:太原→西铭→古交→镇城底→娄烦→岚县→普明→白龙山 忻黑线:太原→阳曲→(康西路)静乐→岚县→普明→白龙山
新浪简介 | About Sina | 广告服务 | 联系我们 | 招聘信息 | 网站律师 | SINA English | 通行证注册 | 产品答疑
新浪公司 版权所有Copyright © 1996-2015 SINA Corporation, All Rights Reserved
新浪公司 版权所有